четверг, 12 июля 2012 г.

Анечка сериал смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве




Оригинальное название: Анечка
Страна: Россия
Жанр: сериал, мелодрама
Качество: SATRip оригинал
Режиссер: Сергей Краснов, Борис Рабей, Елена Шилова
В ролях: Ксения Зуева, Егор Корешков, Александр Пугачев, Елена Шилова, Дарья Егорова, Сергей Спиридонов, Сергей Комаров, Александр Матросов, Михаил Багдасаров, Кирилл Нагиев
Премьера (РФ): 2012
Описание: Кто лучше – однолюбы или ловеласы? Какая модель поведения больше понравится женщине? Кажется, большинство женщин ответит, что всё-таки с однолюбом дело иметь намного предпочтительнее.
Алексей как раз и относится к разряду таких вот однолюбов. И он влюбляется в главную героиню фильма – Анечку. Можно даже сказать, что он видит в ней женщину своей жизни, готов идти ради неё на разного рода жертвы. Ему даже приходится (точнее, он сам охотно на это идет) взять на себя вину в одном проступке его любимой Анечки. Из-за этого он даже попадает в место лишения свободы.
При этом Алексей проявляет себя и с другой, нехорошей, стороны. В частности, он легко поддаётся соблазну вступить в связь на стороне. Он потом мучается несказанно, однако что сделано, то сделано. Впрочем, несмотря даже на это, с героиней фильма он имеет полное взаимопонимание. Алексей живёт с другой девушкой, однако больше из гуманистических побуждений. Он позволяет любить себя, уважая право иного человека на чувства. Он также очень восприимчив к обучению, благодаря чему перенимает у Ольги Афанасьевны, которая занимается травами, её опыт и понимание вопроса. У него открывается способность лечить людей. Однако зарабатывать на этом Алексей не хочет. Он бескорыстен настолько, что это не может не вызывать удивление. Смыслом его жизни становится помощь другим. На этом он и сосредоточивает своё внимание.
На нашем сайте вы можете сериал Анечка смотреть онлайн и бесплатно.





Анечка сериал смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве
http://4doma.info/publ/serialy/anechka_serial/4-1-0-1367

Комментариев нет:

Отправить комментарий