четверг, 12 июля 2012 г.

Человек паук 4 смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве



Оригинальное название: Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man
Страна: США
Жанр: боевик, фантастика, приключения
Качество: TS Дублированный
Бюджет: $200 000 000
Режиссер: Марк Уэбб
В ролях:Си Эмма Стоун, Рис Ивэнс, Томас Хауэлл, Эндрю Гарфилд, Мартин Шин, Иррфан Кхан, Салли Филд, Денис Лири, Эмбет Дэвидс..
Премьера (РФ): 5 июля 2012
Описание: Это очередная интерпретация истории о спайдермене, человеке-пауке, которым буквально бредят современные дети. Да и не только они. Питер Паркер, заурядный американский школьник, только и слышит в свой адрес насмешки, поскольку окружающие видят в нём исключительно зануду и неудачника. Однако после того, как его кусает паук-мутант, происходят фантастические изменения.

И куда теперь подевались все недоброжелатели? Да, теперь главного героя все боятся. Будут знать, как «слабых» обижать! В главных ролях нового «Человека-паука» снялись великолепный Эндрю Гарфилд, неподражаемая Эмма Стоун, Мартин Шин, Рис Иванс... Однако говорят, что новым Человеком-пауком могли стать и Джош Хатчерссон, и Логан Лерман, и Олден Эренрич, и Джейми Белл, и Фрэнк Диллэйн. По некоторым данным, на главную роль рассматривались такие серьёзные актёры, как Аарон Джонсон, Майкл Ангарано, Антон Ельчин. А роль главного злодея вполне могла достаться Майклу Фассбендеру. Да и режиссёром данной постановки, по правде говоря, мог оказаться не Марк Уэбб. Однако сложилось всё именно так, отчего фильм, похоже, только выиграл.

Остаётся добавить, что съёмки этого фильма начались шестого декабря 2010-го года в городе Лос-Анджелес и это первый голливудский фильм, снятый камерой RED Epic.
На нашем сайте Вы можете фильм Новый человек-паук смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

http://4doma.info/news/chelovek_pauk_4/2012-07-12-1321 Человек паук 4 смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий