четверг, 12 июля 2012 г.

Неоспоримый 3 смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве






Оригинальное название: Неоспоримый 3 / Undisputed III: Redemption
Страна: США
Жанр: боевик
Качество: HDRip Профессиональный [лицензия]
Режиссер: Айзек Флорентайн
В ролях: Скотт Эдкинс, Илрам Чои, Марк Иванир, Роберт Костанцо, Марко Зарор, Латиф Кроудер, Майкл Шеннон Дженкинс, Христо Шопов, Эстебан Куето
Описание: «Неоспоримый 3» - очередной фильм из одноименной серии от режиссера Айзека Флорентайна.Как и предыдущие ленты, «Неоспоримый 3» может смело заявлять о себе как о жестоком боевике, непременным стержнем которого являются драки и различные схватки героев. На сей раз, боец Джордж Чемберс – это не однозначно главный герой фильма. Юрий Бойка – смелый российский чемпион подпольных боев, проводимых в тюрьме «Черные холмы». Он претендует на звание лучшего бойца, однако это нужно еще доказать, а лучшим аргументом будет убедительная победа над заклятым врагом. Но травма колена мешает Бойке все расставить на свои места. Однако Юрий получает шанс вновь выйти на ринг: криминальный авторитет, организатор боев Гага оплачивает дорогостоящую операцию, необходимую российскому бойцу. Кроме того, в восстановленном колене сделана титановая вставка – весомый аргумент в пользу нокаутов и доказательства своего превосходства. И кто победит на сей раз?

    Кровавые бои, жестокие сцены и зашкаливающий уровень адреналина – все это можно увидеть, посмотрев новый боевик «Неудержимый 3». Особо впечатлительным просьба не беспокоиться – это кино с мужским характером.

    Фильм «Неудержимый 3» 2010 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы. 



Неоспоримый 3 смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве
http://4doma.info/publ/boeviki/neosporimyj_3/9-1-0-1366

Комментариев нет:

Отправить комментарий