четверг, 19 июля 2012 г.

Солдаты удачи 2012 смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве



Оригинальное название: Солдаты удачи / Soldiers of Fortune
Страна: США
Жанр: боевик
Режиссер: Максим Коростышевский
В ролях: Шон Бин, Кристиан Слэйтер, Колм Мини, Райан Доноху, Доминик Монахэн, Винг Реймз, Джеймс Кромуэлл, Фредди Родригес, Чарли Бьюли, Сара Анн Шультс
Премьера (РФ): 19 июля 2012
Описание: Однообразие нашей жизни может завести очень далеко. Но ещё больше может сделать желание получить порцию адреналина. Это может быть даже смертельно опасно. Вот это уже очень сложно — когда приходится рисковать своей жизнью, хотя расчёта на это не было. Была идея просто пострелять. Побаловаться, так сказать. И бегать, и стрелять пришлось для того, чтобы не остаться с пулей в боку самому...

    Здесь, в фильме «Солдаты удачи» рассказывается душещипательная история о богатых людях, которые хотели слегка поразвлечься. Но получилось, как бы правильно сказать, не очень слегка. Вовремя остановиться в такой ситуации получается далеко не всегда и не у всех. А бывает, что просто вмешиваются непредвиденные обстоятельства. Вот здесь получилось намного более адреналиновое «развлечение», чем то, что только можно было себе представить. В итоге — по жанру этот фильм Максима Коростышевского можно определить, как боевик. Кстати этот режиссёр известен по «Игре в модерн» и «Дуре».

    Ну, не стоит удивляться тому, что у богатых свои причуды. Они привыкли не думать о хлебе насущном, поскольку у них его очень много. Они думают больше о том, чтобы получать удовольствие от жизни. Перепробовали они действительно много, теперь нужно как-то особенно оригинально добиваться выброса адреналина. И вот что они придумали: поучаствовать в импровизированной войне. А что — стрельба и военные действия действительно должны дать то, что они хотят.

    И вот баловни судьбы, которым больше деньги некуда девать, кроме как на участие в войне, решают попробовать на вкус войну. Только вот игра в войнушки вскоре перейдёт из разряда почти настоящей в настоящую. Для одного из основоположников сотовой связи, русского олигарха, торговца оружием, мастера видеоигр и банкира всё сразу пошло наперекосяк. Когда эти богачи попали на остров, где должна была произойти эта необычная «игра», доставившие их к месту назначения лодки утонули. А охран — такая мощная и такая профессиональная — была застрелена.

    Ну а товарищи оказываются под выстрелами врага не понарошку, а очень даже по-настоящему. Защищаться и стрелять они не умеют. Только скандалить они могут профессионально. Ах да, ещё и капризничать и паниковать. А чем всё это закончится, любители приключений могут узнать, доведя до завершения просмотр фильма «Солдаты удачи» онлайн.

    Фильм «Солдаты удачи» 2012 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.





Солдаты удачи 2012 смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий