четверг, 19 июля 2012 г.

Папа досвидос смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве



Оригинальное название: Папа-досвидос / That's My Boy
Страна: США
Жанр: комедия
Качество: TS Дублированный
Режиссер: Шон Андерс
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Лейтон Мистер, Ванилла Айс, Джеймс Каан, Майло Вентимилья, Блейк Кларк, Меган Фэй, Тони Орландо, Уилл Форте
Премьера (РФ): 19 июля 2012
Описание: Очень эксцентрично, но в духе нашего времени. Один тинейджер решает переспать с одной плохой училкой. В результате она беременна, а он попадает в незавидную ситуацию «отца по залёту». И ведь его пассия должна теперь отбыть срок в тюрьме за совращение малолетнего. Вот уж где начинается самое... м-м, интересное. Конечно, смешного тут, если по большому счёту брать, мало. Но американцы даже из такого скандального сюжета ухитряются сделать комедию. Ведь что может быть смешнее ситуации, когда юный папа-одиночка должен заботиться о сыне до наступления его совершеннолетия? Выяснится, что он кормил его каждый день жвачками, ведь сынок, которому ещё не хватает жизненного опыта, сам их просит, как и многие дети его возраста. Но ведь опыта не хватает и свежеиспечённому папаше. В дальнейшем этот момент сынок припомнит папе. А между тем произойдёт то, что обычно и происходит в подобных ситуациях. Папочка исчезнет в неизвестном направлении в тот самый момент, когда ребёнку исполняется 18. То есть формально свой отцовский долг выполнил — и пропал. Пропал для того, чтобы неожиданно объявиться в тот момент, когда сын собирается жениться. Ну а как же? Ведь свадьба сына — это важное событие, его никак нельзя пропустить. Только вот что интересно: этот папаша-инфантил буквально всё перевернёт вверх дном. Он ворвётся в жизнь сына ураганом и захочет внести свой вклад в его взрослую жизнь. Вот только у сына поднакопилось к папочке немалое количество обид и претензий, что и не удивительно, конечно. К тому же, папа делает это, оказавшись на мели. Посмотрим, как вся эта непростая ситуация «разрулится». В общем, всё, конечно, логично. Если в школьные годы не быть осторожным в общении с учителями, то можно ждать проблем — вот такова примерно мораль сей «басни». Только вот ясна она становится уже к началу фильма, а не к концу... Ну что поделать. Многие решат посмотреть фильм «Папа-досвидос» не ради морали, а ради того, чтобы увидеть более конкретнее последствия проблемы случайных половых отношений и неправильного отношения к воспитанию. Или для того, чтобы увидеть, как известные актёры раскрыли свой образ. Ну, и, конечно, посмеяться над очень грустными явлениями.

    Фильм "Папа-досвидос" 2011 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.






Комментариев нет:

Отправить комментарий