четверг, 19 июля 2012 г.

360 фильм смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве



Оригинальное название: 360 / 360
Страна: Франция, Бразилия, Великобритания, Австрия
Жанр: драма, мелодрама
Качество: HDRip Профессиональный (многоголосый)
Режиссер: Фернанду Мейреллиш
В ролях: Энтони Хопкинс, Джуд Лоу, Рейчел Вайс, Бен Фостер, Марк Иванир, Мориц Бляйбтрой, Жамель Деббуз, Питер Морган, Тереза Србова, Катрина Васильева...
Премьера (РФ): 2 августа 2012
Описание: «360» - это фильм совместного производства сразу нескольких стран — Франции, Австрии, Великобритании и Бразилии. Его главная тема — это сексуальные отношения тех, кто принадлежит к совершенно разным слоям общества. Что может объединить этих людей, что может свести их вместе? И как они будут преодолевать социальный барьер? Вот об этом и будет рассказ. Как им удастся встретиться, как удастся ужиться? Или, наоборот, придётся расстаться из-за несовместимости по какому-то показателю?
Оказывается, эта постановка вдохновлена драмой под названием «Хоровод» имени Артура Шницлера. Примерно в каком же духе она выдержана. Тоже все эти противоречия между социальными классами, во многом, стали вдохновляющим фактором. Кстати, в пьесе Шницлера имеется огромное количество довольно-таки фривольных сцен. Это привело к обвинениям режиссёра. Мол, нельзя так, не годится. А у зрителей, как известно, это только дополнительный интерес вызывает. Им только больше хочется вкусить этого самого «запретного плода». Считается, что он сладок. По крайней мере, наша грешная сущность часто подталкивает так думать, ведь все мы потомки Адама и Евы и в какой-то мере унаследовали такие наклонности от них.
В общем, Фернанду Мейреллиш пошёл по подобному пути. С одной стороны, будут ругать. А с другой — это только на руку ему и его фильму. Мейреллиш как продюсер многих прибыльных проектов знает это как никто другой. «Звук и ярость», «Преданный садовник», «Слепота» - это некоторые примеры его режиссёрских работ. Также он выступал как сценраист, а когда-то даже как актёр. А когда ему удавалось совмещать пост режиссёра и сценариста в одной картине, это ещё более придавало ей целостности.
Ну а в этом фильме главных действующих лиц играют такие актёры, как Энтони Хопкинс, Рейчел Вайс, Джуд Лоу, Бен Фостер, Марк Иванир, Жамель Деббуз, Мориц Бляйбтрой, Питер Морган, Катрина Васильева, Тереза Србова. Предположительно, фильм «360» можно будет увидеть в России со второго августа. Вот тогда и посмотрим, как справятся со своими трудностями современные ромео и джульетты... Времена меняются, а люди, оказывается, остаются такими же, как были вчера.
На нашем сайте вы можете фильм 360 смотреть онлайн и бесплатно.





360 фильм смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий