вторник, 17 июля 2012 г.

Дом образцового содержания 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве



Оригинальное название: Дом образцового содержания
Страна: Россия
Жанр: драма
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Леонид Белозорович
В ролях: Андрей Руденский, Андрей Зайцев, Андрей Смоляков, Владимир Смирнов, Эльдар Лебедев, Ульяна Похлебаева, Ольга Юрасова, Валерия Ланская, Елена Ласкавая, Анна Капалева, Алёна Ивченко, Вадим Андреев, Алексей Гришин, Ксения Ершова, Игорь Гузун, Юлия Рувинская, Елена Кутырева, Елена Лагута, Сергей Ланбамин, Инна Лясковец, Екатерина Мадалинская, Артур Мартиросов, Александр Негодайлов, Анатолий Отраднов
Описание: Новый сериал, состоящий из 26 серий под названием "Дом образцового содержания" выходит 9 июля 2012 года. Фильм снят по одноименной книге, автором романа стал Григорий Ряжский. За свое произведение он был номинирован на престижную премию «Букер – Открытая Россия» Кто успел прочитать книгу знает, о чем пойдет речь в сериале, кто еще не успел это сделать может вдоволь насладиться фильмом.

     События, описанные в фильме берут свое начало в начале 20 века в далеком 1924 году и будут постепенно продолжаться вплоть до нашего времени. Режиссер картины взял за основу своей картины все события, которые произошли в советском союзе и в современной России за все эти годы. В картине будут задействованы исторические персонажи страны, политики, деятели российской культуры и спорта. Так со сменой эпох зритель сможет увидеть, различные персонажи в разные периоды их жизни, от раннего детства до поздней старости.

     В частности мы увидим жизнь конкретной семьи, а точнее конкретного дома расположенного в самом центре Москвы на Трехпрудном переулке. В этом доме живут совсем разные люди, в нем можно легко встретить алкоголика скульптора, бандита, вора в законе и зека- академика. Такой разноперый состав жителей дома говорит о том, что жизнь в доме проходит не совсем спокойно. Многим судьба уготовила трудную жизнь а кому то трагичную кончину, но некоторым придется пережить все лишения и страдания чтобы достигнуть своей истинной цели и прийти к своему Богу…

     Жизнь еврейской семьи будет описано наиболее подробно со всеми промежутками жизни каждого члена семьи. Радости, печали, любовь и горе – все это и многое другое предстоит пережить вместе с героями сериала.

     Трудно одним словом сказать в какой жанр отнести этот фильм, здесь в купе идет и семейная драма и современный триллер и древнегреческая трагедия. Пусть каждый зритель для себя сам решит, как он видит эту историю.
На нашем сайте вы можете сериал "Дом образцового содержания" все серии смотреть онлайн бесплатно полностью в хорошем качестве.





Дом образцового содержания 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий