четверг, 12 июля 2012 г.

бездна сериал смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве




Оригинальное название: Бездна
Страна: Россия
Жанр: сериал, детектив, триллер
Качество: SATRip оригинал
Режиссер: Дмитрий Петрунь
В ролях: Илья Шакунов, Анна Астраханцева, Богдан Ступка, Алёна Бабенко, Артем Семакин, Геннадий Смирнов...
Премьера (РФ): 2012
Описание: Александр Варламов - сотрудник специального подразделения милиции, которое раскрывает серийные убийства и убийства, совершенные с особой жестокостью людьми с психическими отклонениями. Когда стандартные методы дают сбой, и расследование оказывается в тупике, игру продолжает Варламов и его группа. Они изучают все от и до: место преступления, найденные улики, результаты проведенной судмедэкспертизы. На основании полученных выводов они определяют психотип преступника и пытаются понять его настоящие мотивы. Они изучают каждый шаг маньяка, и стараются угадать его следующие действия, чтобы не дать шанс новому преступлению.
Успешный, на первый взгляд, Варламов, на самом деле на грани наступающего кризиса сорока лет. Ему предстоит переоценить свои жизненные приоритеты. К нему все чаще приходит осознание того, что всех маньяков не переловить, сколько он бы не работал.
После очередного раскрытого преступления, Варламова повышают в звании. Ему присваивают подполковника. Но день омрачается свидетельством того, что Александр поймал не того. Метод, который прекрасно работал долгое время, начал давать сбои. Варламову приходит мысль, что это провокация, что его тщательно стараются вывести из себя. Но ему нельзя поддаваться и останавливаться. Теперь самое главное поймать этого преступника, а все остальное неважно. Но когда до преступника остается один шаг, судьба снова останавливает его. У Александра похищают дочь. Это событие ставит Варламова в тупик, и он не знает, что теперь делать. А преступник все это время находится так близко.
На нашем сайте вы можете сериал Бездна смотреть онлайн и бесплатно.



бездна сериал смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий