вторник, 17 июля 2012 г.

Оз: Великий и Ужасный 2013 смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве






Оригинальное название: Оз: Великий и Ужасный / Oz: The Great and Powerful
Страна: США
Жанр: фэнтези
Качество:
Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях: Джеймс Франко, Мила Кунис, Рейчел Вайс, Мишель Уильямс, Эбигейл Спенсер, Джои Кинг, Зак Брафф, Мартин Клеббэ, Тед Рейми, Билл Коббс
Премьера (РФ): 7 марта 2013
Описание: В то время, как жестокий ураган забросил циркового фокусника по имени Оскар Диггс из обычного городка, который находится в Канзасе, в волшебную страну Оз, наш герой понимает, что наконец-то ему улыбнулась удача. Он сможет использовать свои навыки мошенника и волшебника во благо себе. Оскар твердо уверен в том, что станет здесь не только богатым, а и знаменитым. Вскоре он повстречает трех колдунь: Гленду, Эванору и Теодору. Эти дамочки сомневаются в том, что Оскар - тот самый великий маг и волшебник, которого так ждали жители страны Оз. Через некоторое время Диггс ввязывается в довольно таки опасное противостояние: он должен выбрать свой путь - Добро или Зло. Пройдет еще немного времени и он станет Великим и Ужасным Волшебником, который обитает в стране Оз. А еще он чуть-чуть изменится... К лучшему :)

    Фильм "Оз: Великий и Ужасный" 2013 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.





Оз: Великий и Ужасный 2013 смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий