среда, 18 июля 2012 г.

Супершторм в Сиэтле смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве




Оригинальное название: Супершторм в Сиэтле / Seattle Superstorm
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Качество: HDRip Профессиональный (многоголосый)
Режиссер: Джейсон Бурк
В ролях: Эсай Моралес, Она Грауэр, Джаред Абрахамсон, МакКензи Портер, Мартин Камминс, Мишель Харрисон, Джей Бразо, Томас Брэдшоу, Джон Джонсон, Оуэн Квонг
Премьера (РФ): 31 марта 2012
Описание: Новый остросюжетный фантастический боевик от американского режиссера Джейсона Бурка. За окном был обычный теплый день. Ничего не предвещало какой-либо беды. Но случилось ужасное: радары вооруженных сил Соединенных Штатов Америки обнаружили какой-то странный объект на своих радарах. Вскоре оказалось, что это самое настоящее НЛО. Системы защиты, которые находились на западном побережье Америки сумели сбить неизвестный летающий объект. Вроде бы все хорошо - НЛО уничтожено, угроза предотвращена. Но не все так просто: после того, как инопланетный корабль был сбит, на нашей планете началась череда различных экстремальных погодных явлений, которые грозят глобальной катастрофой для всей Земли... Что же теперь делать? Как справиться с силами природы, которые не остановятся ни перед чем? Ответ на этот и множество других вопросов постараются дать главные герои киноленты под названием "Супершторм в Сиэтле".

    Фильм "Супершторм в Сиэтле" 2012 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.





Супершторм в Сиэтле смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве>

Комментариев нет:

Отправить комментарий