вторник, 17 июля 2012 г.

Каникулы в Мексике 3 сезон 8, 9 выпуск смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве






Оригинальное название: Каникулы в Мексике 2 сезон
Страна: Россия, Мексика
Жанр: реалити-шоу
Качество: SATRip оригинальное
Ведущая: Жанна Фриске
Премьера (РФ): 5 марта 2012
Описание: Вот уже совсем скоро на наших голубых экранах стартует второй сезон самого эпатажного шоу Каникулы в Мексике. Новые участники шоу обещают удивить нас не меньшей дерзостью и страстью, чем герои первого сезона. Кастинги уже во всю идут и толпы молодых парней и девушек мечтают попасть на самые отвязанные каникулы в своей жизни .

    В качестве ведущей самого шокирующего реалити-шоу рассматривались многие звезды телеэкранов, ходили слухи что второй сезон будет вести Ксения Собчак. Но по последней информации, гостей виллы по-прежнему встретит бессменная ведущая Жанна Фриске. По её собственным признаниям этот проект стал настоящим испытанием для неё, но роль хозяйки дома ей очень понравилась и в новом году она решила закрепиться на этом месте и планирует дальше усмирять горячий пыл молодых ребят, утешать разбитые сердца красавиц, урывать всех от проливных доджей и давай советы в экстренных ситуациях.

   Отдыхать ребята будут в новой вилле, которая считается самой роскошной на побережье Тихого океана. Её размеры превышают старую в два раза, здесь имеется вертолетная площадка и тенистый корт, собственный пляж и 4 каяка. Ну а со старой виллой придется поработать и заново всё отремонтировать после бурных каникул первого сезона. Ящики с алкоголем, лекарства от укусов скорпионов, посуда, которой предстоит громыхать несколько месяцев, всё это сейчас завозится на съемочную площадку и вот-вот стартуют съемки.





Каникулы в Мексике 3 сезон 8, 9 выпуск смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий