среда, 18 июля 2012 г.

Вид сверху лучше смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве



Оригинальное название: Вид сверху лучше / View from the Top
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Качество: HDRip Дублированный [лицензия]
Режиссер: Бруно Баррето
В ролях: Гвинет Пэлтроу, Кристина Эпплгейт, Марк Руффало, Кэндис Берген, Джошуа Малина, Келли Престон, Роб Лоу, Майк Майерс, Марк Блукас, Стейси Дэш
Премьера (РФ): 24 апреля 2003
Описание: Обычная провинциальная девушка, которую зовут Донна, в один прекрасный день решила сбежать с родного дома. А все для того, чтобы стать стюардессой престижных международных авиалиний и летать по всему миру, знакомиться с новыми людьми и просто-напросто путешествовать. Она уже видит, как покупает себе модные вещи в Париже, а еще как она плавает в теплом море на Майами-бич. Но все это пока что лишь розовые мечты... В это же время земля начинает уходить из-под ног... Ну как тебе, Донна, сверху вид получше будет? И кстати, не нужно искать ответ в бегающих глазах инструктора... Просто-напросто попытайся разбудить пилота... Данную картину готовы были выпустить в прокат еще накануне Рождества 2001 года. Но после террактов 11 сентября, киностудия решила отложить выпуск комедии на тему авиалиний и самолетов на какой-то термин.

    Фильм "Вид сверху лучше" 2003 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.





Вид сверху лучше смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий