четверг, 12 июля 2012 г.

Второй убойный сериал смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве



Оригинальное название: Второй убойный
Страна: Россия
Жанр: сериал, детектив, криминал
Качество: SATRip оригинал
Режиссер: Святослав Власов
В ролях: Вадим Андреев, Алексей Матошин, Захар Ронжин, Сергей Быстрицкий, Сергей Ярмолюк, Юрий Ильин, Виталий Гашаков
Премьера (РФ): 2012
Описание: Пожилой по возрасту начальник Аклексей Витаев пользуется успехом и имеет хорошую репутацию среди коллег из убойного отдела. Он въедлив и педантичен, но может раскрыть и те преступления, на который другие бы рукой махнули.
Как-то раз Витаев переходит дорогу одному чиновнику высокого ранга. И из-за этого получается так, что его отправляют на пенсию. Ему находят замену, но не простую, а… бестолкового зятя одного высокого начальника. В общем, по блату получилось. Медвежья услуга. Однако поскольку в самые короткие сроки нужно было раскрыть очень дерзкое и громкое убийство, Витаева неожиданно берут назад.
Витаев справляется со своей задачей, как всегда, блестяще. И после этого… какая уж тут пенсия? Руководство специально под него второй убойный отдел создает. В команду Витаева приглашёл и сильно пьющий, но опытный опер Андрей Самойлов, и вундеркинд, и вчерашний выпускник академии МВД Саша Завознов. Команда Витаева действительно очень оперативно действует. Она не ищет лёгких путей, работает слаженно. Однако происходит так, как обычно и бывает в подобных случаях: вся слава достаётся Первому убойному. А вот грязненькая работа – Второму убойному. Из-за этого и бессонные ночи, и в то же время чувство удовлетворения. Ну и что же… Им не привыкать. Да и слава – не главное в жизни.
На нашем сайте вы можете сериал Второй убойный смотреть онлайн и бесплатно.



Второй убойный сериал смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве
http://4doma.info/publ/serialy/vtoroj_ubojnyj_serial/4-1-0-1365

Комментариев нет:

Отправить комментарий