четверг, 19 июля 2012 г.

Университет монстров смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве



Оригинальное название: Корпорация монстров 2 / Monsters University
Страна: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Дэн Скэнлон
В ролях: Джон Ратценбергер, Джон Гудмен, Джулия Суини, Билли Кристал, Дэйв Фоли, Фрэнк Оз, Стив Бушеми, Джоэль Мюррей, Питер Сон, Гейдж Девенпорт
Премьера (РФ): 21 июня 2013
Описание: Сейчас только начато создание проекта, который обещает быть грандиозным событием в мире кино. Точнее, оно уже в процессе, однако выйдет на экраны этот мультипликационный фильм только в 2013-м году. «Корпорация монстров 2» - вот его название.

    Монстры и человеческие страхи — вот что будет лейтмотивом мультфильма, обещающего стать бестселлером. Безусловно, у такого жанра лишь ограниченная аудитория. Те, кто любит пощекотать себе нервы, почувствовать страх, вытащить его наружу — возможно, с целью потом победить его или... подружиться с ним. В таком случае страх, если так можно выразиться, уже не будет пугать. Напротив, некоторые научились получать от него удовольствие.

    Сначала нас ждёт своего рода предыстория. То есть рассказ о том, как Салли и Майк встретились. Ну а к этому прилагается душещипательный сюжет о том, как же они совместно познавали науку под названием «страх». Уже страшно? То-то и оно. Остаётся лишь догадываться, что будет, если вы решите смотреть фильм «Корпорация монстров» онлайн.

    Режиссёром проекта является Дэн Скэнлон, известный, в частности, по проекту «Тачки». Можно не сомневаться, что зрелище будет качественным, а сюжет продуманным. Ведь он по-другому и не умеет работать.

    Фильм «Корпорация монстров 2» 2012 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.






Университет монстров смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий