четверг, 12 июля 2012 г.

Чкалов 2012 смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве



Оригинальное название: Чкалов
Страна: Россия
Жанр: сериал, военный, драма
Качество: SATRip оригинал
Режиссер: Алексей Поярков
В ролях: Евгений Дятлов, Андрей Мерзликин, Светлана Фролова, Анастасия Макеева, Семён Стругачёв, Олег Лопухов, Валерия Дмитриева, Александр Коршунов
Премьера (РФ): 2012
Описание: Режиссер Игорь Зайцев по сценарию Алексея Пояркова снял исторический фильм, состоящий из восьми серий. К участию в этой киноленте были привлечены такие актёры, как Евгений Дятлов, Светлана Фролова, Андрей Мерзликин, Семён Стругачёв, Валерия Дмитриева и другие.
Фильм имеет исторический характер, где просто раскрывается биография известной личности. Имеется в виду лётчик Валерий Чкалов. С самого момента его обучения в лётной школе подмосковного города Серпухова и до трагической гибели в 1938-м году. После этого он стал национальным советским героем. 14 лет его жизни будут освещены в фильме так, что можно будет узнать (или вспомнить) некоторые факты об истории советского парня, поставившего свою жизнь на карту ради благополучия своих сограждан. Конечно, фильм не лишён пафоса, однако подобные киноленты другими и не бывают. Очевидно, что многим она будет интересна и в такой подаче.
Бывает так, что фильмы о военных делаются с акцентом на стрельбу, жестокость, насилие. Однако фильм не из этой «серии». Напротив, он просто констатирует определённые факты из истории – как советской вообще, так и, в частности, истории одного человека, которому удалось прославиться после смерти.
На нашем сайте вы можете сериал Чкалов смотреть онлайн и бесплатно.



Чкалов 2012 смотреть онлайн

http://4doma.info/publ/serialy/chkalov_2012/4-1-0-1361

Комментариев нет:

Отправить комментарий