среда, 18 июля 2012 г.

Каратель 2004 смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве




Оригинальное название: Каратель / The Punisher
Страна: США, Германия
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Качество: HDRip Дублированный [лицензия]
Режиссер: Джонатан Хенсли
В ролях: Томас Джейн, Джон Траволта, Уилл Пэттон, Рой Шайдер, Лаура Хэрринг, Бен Фостер, Ребекка Ромин, А. Расселл Эндрюс, Омар Авила, Джеймс Карпинелло
Премьера (РФ): 22 июля 2004
Описание: В центре сюжета - агент ФБР под прикрытием, которого зовут Фрэнк Касл. Несколько десятков лет он верой и честью служил собственному народу, а теперь вот-вот ему должны выдать некую кабинетную должность, после чего он начнет тихую и спокойную жизнь со своей любимой семьей. Но вскоре случается нечто ужасное: во время одного из последних спецзаданий, дерзкий преступник зверски убивает всю его семью прямо на глазах у Касла. В тот момент Фрэнк не мог абсолютно ничего сделать. Через некоторое время он выходит на тропу войны и чрезвычайно жестоко будет карать всех, кто был причастен к убийству его родных. То, что он делает, можно назвать настоящим возмездием... Интересным фактом является то, что данный герой появился еще в далеком 1974 году в одном из номеров комикса "Удивительный человек-паук", который издавала компания "Marvel".

    Фильм "Каратель" 2004 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.





Каратель 2004 смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий