четверг, 12 июля 2012 г.

Хоккейные игры 2012 смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве




Оригинальное название: Хоккейные игры
Страна: Россия
Жанр: сериал, драма, спортивный фильм
Качество: SATRip оригинал
Режиссер: Ксения Кондрашина
В ролях: Сергей Газаров, Леонид Тимцуник, Сергей Ларин, Татьяна Морозова, Светлана Йозефий, Михаил Филиппов (V), Александр Печенин, Юлия Головина, Андрей Натоцинский
Премьера (РФ): 2012
Описание: Фильм «Хоккейные игры» (или «Хоккей», как звучит более короткий вариант) посвящён, как не трудно догадаться, одному из самых популярных в мире зимних видов спорта. Что любопытно, режиссёром ленты стала женщина, Ксения Кондрашина. Ну а о результатах этой женской работы о спорте судить зрителям. А посмотреть есть на что.
Рассказывается здесь о восьми матчах СССР и Канады, которые состоялись ещё в далёком 1972-м году. Они тогда вызвали огромный интерес. И не только по спортивным причинам, ведь тогда очень актуально было ещё и противостояние Союза и Запада. Спорт не был исключением, скорее даже он был одной из основных «площадок» для такого рода «битвы».
Так вот, сюжет фильма строится на воспоминаниях тех, кто был участником тех событий и кто остался в живых и смог о них поведать. События тех дней, согласно их описанию, очень были яркими и незабываемыми. Борьба проходила и далеко за пределами хоккейного поля. Документальные материалы тоже являются одним из факторов, которые придают фильму больше достоверности. Даже кадры из спортивной хроники 70-х сюда попали, что является ещё одним плюсом. Любители спорта, несомненно, смогут оценить фильм «Хоккейные игры» по достоинству.
На нашем сайте вы можете сериал Хоккейные игры смотреть онлайн и бесплатно.



Хоккейные игры 2012 смотреть онлайн

http://4doma.info/publ/serialy/khokkejnye_igry_2012/4-1-0-1362

Комментариев нет:

Отправить комментарий