четверг, 12 июля 2012 г.

мой несносный дед смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве




Оригинальное название: Мой несносный дед
Страна: Россия
Жанр: комедия
Качество: SATRip оригинал
Режиссер: Мгер Мкртчян
В ролях: Сергей Шакуров, Вахтанг Кикабидзе, Дмитрий Марьянов, Андрис Булис, Константин Юшкевич, Грант Тохатян, Татьяна Лютаева, Сергей Степанченко, Тома Петросян, Ирина Лобачева
Премьера (РФ): 2012
Описание: Фильм «Несносный дед» - работа преимущественно армянских мастеров мира кино. Режиссёр Мгер Мкртчян предлагает нам своеобразную лирическую комедию. А какой бывает юмор у армян, мы с вами хорошо знаем. Достаточно хотя бы тех же армян-квнщиков вспомнить или армянское радио.
Итак, фильм 2012-го года. И рассказывает он как раз о наших временах. Дело происходит в Москве, столице России. Главный герой — Олег Степанович. Это полковник 70 лет от роду, который служил верой и правдой ФСБ, но на пике форме наглым образом «выгнан» на пенсию. Другие сами на пенсию стремятся, а вот он бы ещё работал. Он же просто фанатик своего дела. Без работы он себя не представляет. Куда энергию девать-то?!
Приходится (хотя и не хочется совсем) коротать дни в парке, а также за просмотром телевизора. Внук Олега Степановича, Андрей, - это юный и перспективный работник МИДа. Он начинает карьеру дипломата в Армении. Но здесь будет показано, в какую ситуацию он попал. Она связана с романтической историей, которая создала некоторые трудности.
Чтобы помочь «внучеку», Олег Степанович направляется в столицу Армении, где находит старого друга из Грузии, Ираклия, который является кардиологом. Задача его — решать семейные проблемы. Методы русского чекиста и грузинского врача не всегда вызывают приятные эмоции, однако если в жизнь человека ворвалась любовь, то может многое измениться в его поведении. И виртуозы конрразведки тоже, оказывается, ему подвластны.
На нашем сайте вы можете фильм Мой несносный дед смотреть онлайн и бесплатно.



мой несносный дед смотреть онлайн  

http://4doma.info/publ/komedii/moj_nesnosnyj_ded/3-1-0-1359

Комментариев нет:

Отправить комментарий