среда, 18 июля 2012 г.

Тайные связи 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 серия смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве




Оригинальное название: Тайные связи / Covert Affairs
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Качество: DVDRip Профессиональный (многоголосый)
Режиссер: Аллен Крокер, Феликс Энрикез Алькала, Кейт Вудс
В ролях: Пайпер Перабо, Кристофер Горам, Кэри Матчетт, Энн Дудек, Сендхил Рамамурти, Питер Галлахер, Аделаида Хэмпфри, Эбигейл Хэмпфри, Грегори Итцин, Эммануэль Вожье
Описание: В центре сюжета американского сериала под названием "Тайные связи" - некая женщина, которую зовут Энни Уокер. Она усердно училась в университете , чтобы получить работу своей мечты. Энни всегда мечтала работать агентом ЦРУ. И вот в данный момент ей почти это удалось: сейчас она проходит стажировку и вот-вот получит удостоверение ЦРУшника. Наша героиня полиглот: она владеет шестью языками. Такие невероятные способности помогают ей добиться успеха почти в каждом деле. А это - главная черта будущего агента ЦРУ. Каждый из агентов должен работать так, чтобы за ним не оставалось совершенно никаких "косяков". Одним словом - есть к чему стремиться.

    Сериал "Тайные связи" 2010 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем другие лучшие фильмы и сериалы.





Тайные связи 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 серия смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий