среда, 18 июля 2012 г.

Красная фракция: Происхождение 2011 смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве






Оригинальное название: Красная фракция: Происхождение / Red Faction: Origins
Страна: США
Жанр: фантастика
Качество: HDRip Профессиональный (многоголосый)
Режиссер: Майкл Нанкин
В ролях: Роберт Патрик, Тэмзин Мерчант, Брайан Дж. Смит, Кейт Вернон, Девон Грайе, Гарет Дэвид-Ллойд, Даниэль Николет, Ана Мулвой-Тен, Роджер Эштон-Гриффитс, Гордон Кеннеди
Премьера (РФ): 4 июня 2011
Описание: Вот уже целых двадцать пять лет прошло с того времени, как герой по имени Алек Мэйсон вел почти все Марсианские колонии к столь желанной свободе . А двенадцать лет прошло с тех пор, как мерзкие враги зверски убили его супругу, украли любимую дочь Лиру и оставили Алека один на один со своим тяжелым горем. Джек Мейсон, который является единственным сыном главного героя, однажды узнает о том, что его сестра досих пор жива. Мир для него переворачивается с ног на голову. На планете высадился чрезвычайно опасный враг, но Джек не смотря ни на что отправляется на поиски сестры. Через некоторое время Мейсон узнает страшную правду: из его сестры сделали безжалостного солдата, который поклялся своему начальству, что когда-нибудь все таки уничтожить весь Red Faction.

    Фильм "Красная фракция: Происхождение" 2011 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.





Красная фракция: Происхождение 2011 смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий