понедельник, 16 июля 2012 г.

Войско Мын Бала смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве



Оригинальное название: Войско Мын Бала / Myn Bala
Страна: Казахстан
Жанр: приключения, военный, история
Качество: DVDRip Профессиональный (многоголосый)
Режиссер: Акан Сатаев
В ролях: Асылхан Толепов, Алия Ануарбек, Аян Утепберген, Куралай Анарбекова, Тлектес Мейрамов, Толеубек Аралбай, Нурлан Алимжанов, Берик Айтжанов, Куралай Анарбекова
Премьера (РФ): 3 мая 2012
Описание: Сюжет казахстанской киноленты, которая носит название "Войско Мын Бала", и автором которой является знаменитый режиссер Акан Сатаев, разворачивается в далеком 17 веке. Именно в начале этого столетия казахская история начала кардинально меняться. Чтобы в конце концов обрести столь желанную свободу, казахский народ вынужден проявить чрезвычайное мужество и единство... В жестокой войне против дерзких джунагаров, отдельные люди, которые принадлежат к казахской общине, сумели радикально изменить ход войны и направили его в нужное им русло. Только после этого жуткие кочевники решили отступить: они поняли, что если отдельные люди способны на такое, то на что же способен весь народ, если он объединится?

    Фильм "Войско Мын Бала" 2012 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.





Войско Мын Бала смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий