четверг, 12 июля 2012 г.

счастливы вместе новые серии смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве




Оригинальное название: Счастливы вместе / Букины
Страна: Россия
Жанр: комедия
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Александр Ануров, Шабан Муслимов, Георгий Дронов, Иван Китаев
В ролях: Виктор Логинов, Наталья Бочкарева, Дарья Сагалова, Александр Якин, Татьяна Уфимцева, Павел Савинков, Алексей Секирин, Юлия Захарова, Александр Семчев
Премьера (РФ): 9 июля 2012 года
Описание: Счастливы вместе - это очередной труд отечественного производства. Это случай можно считать уникальным, так как сейчас как никогда раньше российским режиссерам не удавалось на основе налога снять более удачный фильм - Счастливы вместе. Вот они постарались тут на славу. Данный сериал вы сможете посмотреть на канале ТНТ. Сам сериал Счастливы вместе о повседневной жизни простого русского народа, в частности екатеринбургской семьи. Семья Букиных давно живет в этом городе, и привык уже к такому типу необычных ситуациях, в которые в последнее время приходится попадать нашим героям. У каждого из них есть свою роль, кто является главарем семьи – естественно это муж - Гена Букин, а кто-то сидит весь день за телевизором, это я про его жену Даша. Также есть красивая дочка Света и сын неудачник Рома. Георгий Дронов знал, какие ингредиенты перемешать, чтобы в итоге получить такую яркую картину. С самого начала, мы видим хорошую игру актеров и отличный уникальный сюжет, который не основан ни на одну книгу или жизненную историю.

     Сюжеты меду собой не имеют смысла. Думаю не все в курсе, что предыдущие сезоны были основаны на свой западный аналог, они были пародией, копией и ничего более, ну а этот сезон, в отличие от предыдущих, отличается задумкой и основной идеей.А наши сценарии и находки они и не хотели рассматривать вообще. Но уже спустя немного времени, наши режиссеры все-таки смогли договориться и заключить очередной контракт. Так получилось, что съемки нового сериала могли начать они все лишь вначале две тысячи девятого года. Сам сценарий стал оригинальным и не имеющий аналогов. Уже в канун нового года, где-то тридцать первого декабря две тысячи девятого года в эфир вышли сразу четыре премьерных серий. Также в рамках этого же сезона телесериала Счастливы вместе было снято еще сорок пять серий. А, уже начиная с двенадцатое сентября и по седьмое октября на канале ТНТ транслировался уже пятый сезон. Сам сезон был не длинным, из двадцати серий. И все это было снято за две тысячи десятый год.

     Уже немного спустя, где-то год, опять продолжились съемки данного телесериала - Счастливы вместе. Уже планировались очередные шестьдесят серий. Они так решили что шестой сезон, лучше будет, если разделить на три мини сезона. Ну, первый сезон они планируют показать где-то с девятого июля две тысячи двенадцатого года, как обычно в двадцать тридцать минут. Вполне возможно, что шестой сезон будет самым последним, но это еще не факт. Во всяком случае, нам так сообщил режиссер телесериала Счастливы вместе Георгий Дронов. В сериале пойдет речь о типичной российской семье, проживающая в городе Екатеринбург. Семья состоит из мужа, жены, двух, а иногда и трех, детей, одной собаки. Гена Букин - как мужик является главой семьи, он решает все проблемы. Он же является продавцом женской обуви, а в личной жизни - он сплошной неудачник. Его женушка является простой домохозяйкой, по имени Даша. Огромное количество времени его жена проводит перед телевизором и тратит его на поедание конфет. Один из их детей, это дочка по имени Света, она привлекательная. Также есть и сын, который является неудачником в общении с противоположным полом, но зато умный, так как есть высшее образование.

     Также у них есть соседка по имени Лена, которая не привлекательна, С ней живут иногда первый муж, человек по имени Женя Степанов, он же в сове время бросил ее и пошел быть егерем, и иногда и второй муж, красавчик, к тому же и альфонс, которого звали Толя Полено. Как и в предыдущих сезонах, каждая серия между собой по смыслу не соединены, они функционируют независимо друг от друга, так что если вы пропустите хоть одну серию, то сам смысл серии вам будет ясен. Таким образом, мы выяснили, что каждая серия не имеет логической связи. А само отличие от других сериалов заключается в том, что наши герои все время попадают в разные необычные жизненные ситуации, из которых они очень интересно выходят.



счастливы вместе новые серии смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий