вторник, 17 июля 2012 г.

Сошедшие с небес 2 сезон 6, 7, 8, 9, 10 серия смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве



Оригинальное название: Сошедшие с небес / Рухнувшие небеса 2 сезон / Падающие небеса / Falling Skies
Страна: США
Жанр: Фантастика
Качество: HDTVRip [LostFilm]
Режиссер: Грег Биман, Серджо Мимика-Геззан, Фред Туа
В ролях: Коннор Джессуп, Дейл Дай, Колин Каннингэм, Ноа Уайл, Мфо Коахо, Сара Картер, Максим Найт, Дрю Рой, Мун Бладгуд
Премьера (РФ): 18 июня 2012
Описание: Тема пришельцев и глобальной катастрофы не теряет своей актуальности. Кинорежиссеры вновь и вновь работают над созданием занимательных версий. В сериале «Рухнувшие небеса» протекает сюжет, в котором человечеству придется бороться не с кем-нибудь, а с инопланетянами, прилетевшими захватить нашу планету. Они безжалостны и коварны, готовые убить любого, кто попадется на их пути. Инопланетян две расы: одна прямоходящая Mechs – это вооруженные с ног до головы роботы; другая - насекомоподобные Skitters.

     Обычным людям очень сложно вести войну. Неравенство сил определяется наличием у инопланетян мощнейшего оружия. С его помощью они убивают миллионы людей, а те, кто остается в живых, организовывают партизанские отряды. Только эти отряды могут как-то противостоять нежданным гостям. Главный герой сериала - профессор Том Мэйсон. В результате инопланетного нападения один из сыновей профессора попадает в плен, а жена погибает. Роберт Родарт, сценарист сериала, сделал профессора мужественным и сильным человеком. Он не только находит и спасает своих сыновей, но и принимает активное участие в борьбе с инопланетянами. Но он действует не в одиночку. Ему помогает его подруга Энн Гласс.

     На нашем замечательном ресурсе вы можете остросюжетный российский сериал "Рухнувшие небеса" 1,2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Так же в разделе сериалы легко можно найти на свой вкус сериал онлайн коих там великое множество, а пока ищите что смотреть включите сериал "Рухнувшие небеса" 1,2 сезон 2012 онлайн.





Сошедшие с небес 2 сезон 6, 7, 8, 9, 10 серия смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий