понедельник, 16 июля 2012 г.

железный человек 3 трейлер смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве




Оригинальное название: Железный человек 3 / Iron Man 3
Страна: США, Китай
Жанр: фантастика, боевик, драма
Режиссер: Шейн Блэк
В ролях: Роберт Дауни мл., Дон Чидл, Бен Кингсли, Пол Беттани, Джеймс Бэдж Дэйл, Гвинет Пэлтроу, Гай Пирс, Джон Фавро, Ребекка Холл, Энди Лау
Премьера (РФ): 3 мая 2013
Описание: Главным героем третьей части культового кинофильма «Железный человек» стал знакомый нам по первым двум лентам, сказочно богатый изобретатель Тони Старк. Этот талантливый человек разработал новый костюм, который по своим характеристикам во много раз превзошел его предыдущие творения. Первые же изобретения Старка были отданы в пользование военным. Однако им этого показалось мало и командование решило, во что бы то ни стало, заполучить последнюю разработку ученого. После того, как миллиардер отказался удовлетворять требования военных, его начали преследовать, и главный герой был вынужден скрываться под землей.

    Через несколько месяцев в городе появляется преступник, нападающий на мирных жителей. Горожане решили, что злодей- это Тони Старк, вернувшийся, чтобы отомстить. Но, как оказалось, злоумышленником был Мандарин. Понимая, какая опасность грозит жителям, изобретатель решает вступить в схватку с преступником. Узнать, чем же на этот раз закончится вечная борьба добра и зла можно будет, посмотрев картину до конца.

    Фильм «Железный человек 3» 2013 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.



Железный человек 3 трейлер смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий