среда, 30 мая 2012 г.

Дети сексу не помеха смотреть онлайн бесплатно, смотреть Дети сексу не помеха в хорошем качестве

Описание:Семейную жизнь каждый представляет по-своему. Кто-то думает, что семья – это секс, удовольствие и развлечение. Другие смотрят на жизнь более трезво, осознавая, что в семье не избежать ссор, взаимных недовольств и порой (кое-где) оскорблений. Третьи же вовсе не понимают, как можно променять независимость на и беспорядочную половую жизнь на семью.

    Однако можно ли делать далеко идущие выводы, даже не узнав на практике, что такое семейная жизнь? Только попробовав это понятие, что называется, «на вкус», можно о чём-то судить. При этом, уже во время семейной жизни, может произойти то, что в конечном итоге повлияет на отношение. Это одна из самых страшных для мужчин вещей – появление ребёнка. Малыш – это, как правило, головная боль, бессонные ночи, огромные растраты средств, нервотрёпка и привязанность к дому. Добавьте сюда период беременности – она становится сама не своя: раздражительная, упрямая, нервная, да к тому же, ещё набирает вес. Теряется и привлекательность. Женщины и сами порой расстраиваются, узнав о беременности. Иногда даже в депрессию впадают. В общем, появление малыша, согласно, общественному стереотипу, - это та ещё обуза… А может…

    А может, всё и не так страшно? Или всё-таки дети – это помеха нормальной семейной жизни? Вообще-то, стоит заметить, герои фильма склонялись к отрицательным мыслям на этот счёт. И при этом завести ребёнка они решились. Однако снова возникла проблемка: они никак не хотели отказываться от разгульной юношеской жизни. И нашли необычный выход.

    Герои фильма «Дети сексу не помеха» решили, что воспитывать одного ребёнка можно, не связывая себя обязательствами по отношению друг к другу. Это был своего рода эксперимент. Что если продолжать встречаться, целоваться, флиртовать и … с другими людьми? Что если вести свободную жизнь? Что из этого выйдет? Ответы на эти вопросы можно будет найти, посмотрев фильм. Конечно, наши герои всё расскажут и покажут с подробностями.
На нашем сайте вы можете фильм "Дети сексу не помеха" смотреть онлайн и бесплатно в хорошем качестве
Дети сексу не помеха смотреть онлайн бесплатно, смотреть Дети сексу не помеха в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий