пятница, 25 мая 2012 г.

Холостяк 2 смотреть онлайн

Холостяк будет назначать свидание одной или сразу нескольким девушкам, которые буду проходить в экзотических местах, но по любому переполняющих романтической атмосферой – на яхте, на побережье, на вилле с бассейном, в шикарном ресторане… Во время этих мероприятий обязанность девушки состоит в том чтобы показать себя с наилучшей стороны и заинтересовать Холостяка, оставив конкуренток позади. С каждым разом количество претенденток будет уменьшаться, в шоу будут оставаться девушки которых Холостяк хочет узнать поближе. В финале останутся только две самые достойнейшие девушки. Холостяк будет знакомится с их родителями и в конце концов сделает свой самый главный выбор, в пользу той, которой он готов предложить руку и сердце…
В проекте будет много неожиданностей, ведь главная интрига это выбор, Не только Холостяк может отвергнуть девушку, но и она по собственному желанию может уйти с проекта.
Участие в проекте для героев это упоительная авантюра, для который финал будет непредсказуемым. Ведь у Холостяка есть прекрасная возможность познакомится сразу с 25 очаровательными девушками, совершенно индивидуальными из разных регионов страны. Героев объединяет лишь одна цель – найти свою любовь и быть счастливыми.
Вполне вероятно, что финал украинской версии проекта «Холостяк» будет счастливым.  Холостяк 2 смотреть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий