вторник, 29 мая 2012 г.

Кровинушка 77,78 серия смотреть онлайн бесплатно, смотреть Кровинушка 77,78 серия в хорошем качестве

Описание: В самый разгар февральских морозов телеканал «Россия» и «Интер» решили порадовать нас летним настроением. С 6 февраля начинается показ нового сериала «Кровинушка», съемки которого проходили в Одессе прошлым летом. Режиссером стала Ольга Грекова, а главные роли исполнили еще молодые, но уже показавшие свой талант актеры Станислав Николаев, Елена Лагута, Дина Максимова. Но помимо молодежи, в сериале приняли участие и более опытные коллеги, такие как Галина Польских и Аристарх Ливанов.

Всего к показу приготовлено 250 серий, так что не надейтесь на быстрый ход событий. Семья Теркуловых, Сергей и Олька, живут в маленьком городке на берегу моря. Они посвятили свою жизнь медицине.

Работают в частной клинике «Надежда», в которой решают вопросы беременности, проблемы зачатия детей. И добились не малых успехов на этом поприще. Но к несчастью, у самих Теркуловых нет детей: у Ольги уже случилось три выкидыша. Отчаявшись, молодая пара решает обратиться за помощью к суррогатной матери. Молодая мать София, воспитывает больного ребенка одна, и принимает предложение от Теркуловых, выносить их ребенка. Семейная пара всячески заботится и оберегает Ольгу. Но случается неожиданное, Сергей влюбляется в Софию. Чувство вины перед женой гасит в нем это чувство, но не до конца. Ситуацию осложняет Галина, сестра Ольги. У неё свои коварные планы и она всячески пытается не дать Теркуловым обзавестись ребенком и надеется на прерывание беременности Ольги.

Коварство, зависть, семейные интриги и жестокие выяснения отношений. Во всём этом круговороте событий придется в одиночку справляться молодой девушке. Вокруг неё царит хаос чужих проблем, но ей нельзя сдаваться, она должна выстоять.
На нашем сайте вы можете сериал "Кровинушка" смотреть онлайн и бесплатно.  Кровинушка 77,78 серия смотреть онлайн бесплатно, смотреть Кровинушка 77,78 серия в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий