среда, 30 мая 2012 г.

Мать и мачеха фильм 2012 смотреть онлайн бесплатно, смотреть Мать и мачеха фильм 2012 в хорошем качестве

Катя была еще совсем юной девчушкой, когда неожиданно стал сиротой и была отправлена ​​в детский дом, где, как и в большинстве казенных учреждений, на нее было почти всем наплевать. Очень быстро девочка поняла, что чужие дети никогда не смогут стать родными и тепла, любви и сострадания от других людей бесполезно ждать.

Единственное, что заставляло бороться со всеми невзгод была мечта стать известной спорстменкою, как одна из недавних выпускниц этого самого детского дома.

Проходят годы, Катя становится совершеннолетней и покидает приют, чтобы начать самостоятельную жизнь, даже не подозревая, что судьба вскоре сведет ее с той самой спортсменкой, в дом которой она устроится работать няней. Но прошлое наложило свой отпечаток на ее отношения с детьми и не позволяет открыть свое сердце для чужих детей. Сможет ли она когда-нибудь разрушить стену отчуждения и научиться находить общий язык с теми, кто так нуждается в ее тепле? Мать и мачеха фильм 2012 смотреть онлайн бесплатно, смотреть Мать и мачеха фильм 2012 в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий