среда, 30 мая 2012 г.

Фильм железное небо 2012 смотреть онлайн бесплатно, смотреть Фильм железное небо 2012 в хорошем качестве


Описание: Небольшая группа немецких учёных, которых возглавил нацистский офицер Ханс Каммлер, ещё в 1945-м году работали над таким непростым явлением, как антигравитация. И они добились хороших результатов. Правда, в результате поражения немецких войск реализовать свои разработки не удалось. Однако в конце войны всё же были активированы немецкие базы, которые были надёжно спрятаны в Антарктиде. С этих вот немецких баз были запущены космические корабли – чтобы на тёмной стороне Луны создать секретную военную базу под кодовым названием, означающим в переводе с немецкого «Чёрное Солнце».

    Возникает законный вопрос: для чего всё это нужно Германии? Ну конечно же – для того, чтобы нанести решающий, последний удар по планете при помощи возведения мощнейшей армады. Конечной целью было господство над планетой. Время судьбоносного Четвёртого Рейха настало, согласно фильму, в 2018-м году. И он стянул все земные и космические силы, дабы перейти в контрнаступление, взять реванш за поражение в 45-м.

    Самое же интересное в том, как повернулись события. Когда астронавт из Штатов Джеймс Вашингтон прилетел на Луну «по делам», он столкнулся неожиданно с ребятками в форме нацистов. Естественно, это произошло на той стороне Луны, которую не видно с Земли. Понятно, что Джордж Вашингтон даже не подозревал о коварстве Гитлера. Оказывается, он разработал «запасной» план, чтобы можно было в случае поражения восстановить силы и вернуться на Землю для окончательной победы.

    В огромной крепости на луне ведутся дальнейшие разработки, строятся планы, которые – как надеются фашисты – должны теперь реализоваться без каких-либо проблем. Люди там живут обычной жизнью – встречаются, влюбляются и женятся, учатся и… мечтают о захвате земли, конечно. Однако немецкие технологии всё-таки себя до конца не оправдывают. Они подводят в самый ответственный момент. Им нужен источник энергии помощнее, чтобы поднять с Луны «Гёттердаммерунг». Для этих целей может подойти, например… мобильный телефон Джорджа.

    Фильм «Железное небо» понравится больше всего поклонникам остросюжетного кино с тонким необычным юморком. Это детище финна Тимо Вуоренсола должно вызвать большой интерес среди зрителей разных стран.
На нашем сайте вы можете фильм "Железное небо" смотреть онлайн и бесплатно
Фильм железное небо 2012 смотреть онлайн бесплатно, смотреть Фильм железное небо 2012 в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий