воскресенье, 27 мая 2012 г.

Джек покоритель великанов 2013 смотреть онлайн

Как и во всех других версиях про Джека и бобовое дерево, в  фильме онлайн  »Джек — покоритель великанов 2013″ будет идти речь о молодом фермере, в руки которого попадут необычные семена. Эти семена необычные, появились они не в нашем мире, а в мире, где царит волшебство. Монах, который ему их дал, сказал, что их ни в кое случае нельзя мочить.
Все было хорошо, он не мочил семена. Парень даже и не думал, что самый обыкновенный дождь и дырявая крыша в его доме положат начало удивительным событиям в жизни Джека. Магические семена намочились и вдруг выросло гигантское дерево, которое стремительно поднималось вверх. Это дерево стало мостом между нашим миром и миром великанов-людоедов, у которых когда-то отобрали их территорию и они решили отвоевать ее. Они берут в плен принцессу и Джек отправляется ей на помощь, рискуя своей жизнью. Ради того, чтобы жители королевства жили мирно и спокойно и ради любви юной принцессы, Джек оказывается лицом к лицу со злом в неравной борьбе. Чтобы покорить Великанов, нужно быть храбрым и мужественным, такими качествами и обладает наш герой.
Смотреть «Джек — покоритель великанов 2013″ онлайн нужно тем, кто является фанатом таких замечательных блокбастеров, как »Люди Икс», «Возвращение Супермена», так как именно режиссер этих фильмов и создал нового Джека, цель которого покорить великанов и спасти оба мира. В фильме присутствует качественный, динамический сюжет, благодаря которому зритель не сможет заскучать. Фильм выйдет на экраны и в 3D формате. Начинайте смотреть онлайн Джек — покоритель великанов, так как фильм обещает быть увлекательным и впечатляющим, и как всегда, с захватывающими спецэффектами.Джек покоритель великанов 2013 смотреть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий