воскресенье, 27 мая 2012 г.

2012 Хранители снов смотреть онлайн бесплатно, смотреть 2012 Хранители снов в хорошем качестве

Полнометражный анимационный фильм, первая полноценная киноработа режиссера Питера Рэмси. Компьютерная 3D анимация, ставшая в последние годы неизменным условием для успеха амбициозных проектов, позволяет героям мультфильма Хранители снов онлайн выглядеть настолько реально, насколько это вообще возможно для рисованных персонажей.
Разработчики картины уже пообещали несколько новаторских приемов при моделировании персонажей и сцен. Сценарий к мультипликационному фильму Хранители снов в хорошем качестве написали Девид-Линдси Эбейр,  работавший над сценариями такого успешного мультика, как Роботы  и  обладатель награды Американской киноакадемии за свой короткометражный мультфильм Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора Уильям Джойс, продюсер и художник-постановщик мультфильма Роботы. Джойс, вместе с Нэнси Бернштейн и Кристиной Стейнберг стал также продюсером новой картины.

Анимационный фильм Хранители снов онлайн представляют киностудия DreamWorks Animation.


Именно они придумали Шрека, научили Как приручить дракона, познакомили всех с секретной службой Пингвинов из Мадагаскара и с мастерским владением восточными единоборствами Кунг-Фу Панды. Подобный внушительный пантеон новых сверхпопулярных мультипликационных героев позволяет надеяться на то, что смотреть онлайн Хранители снов будет как минимум так же захватывающе. Мировая премьера нового мультфильма кинокомпании DreamWorks Animation состоится 20 ноября 2012 года, спустя 2 дня, 22 ноября, анимационный фильм увидят и российские поклонники. Первый трейлер выйдет приблизительно в начале апреля.
Что нужно для успешного создания героического эпоса в первую очередь? Разумеется, легендарные герои.
Героям мультипликационного фильма Хранители снов онлайн в этом смысле не очень-то повезло. Истории-то про них рассказывают, но в основном, мягко говоря, не совсем эпические. Хотя, с другой стороны, кто ж не знает Джека Фроста (в наших широтах более известного как Генерал Мороз), Пасхального кролика, Санта Клауса и Зубную фею? Все знают, все любят, все ценят.
Только об их героической сущности догадываются не все. Но именно для понимания этой сущности и надо Хранители снов смотреть онлайн.
Жестокие гитарные рифы, героические позы, еще более героические диалоги, пафос – все это новый анимационный фильм от Питера Рэмси и  DreamWorks Animation.
Что касается озвучки, то, как всегда, оригинальную звуковую дорожку запишут при участии популярных актеров Голливуда и окрестностей. Джек Фрост заговорит голосом Криса Пайна, суперагента з фильма Значит, война. Санта-Клауса озвучит Алек Болдуин (Путешествие на край Вселенной, Последняя фантазия).
Противостоящий им и остальным героям Бугимэн будет говорить голосом Джуда Лоу (Шерлок Холмс, Искусственный разум). На данный момент известно, что остальных героев Хранители снов онлайн будут озвучивать  Хью Джекман (Живая сталь, Люди Икс), Айла Фишер (Незваные гости, Аттила завоеватель), Дакота Гойо ( Воскрешая чемпиона, Живая сталь).
Последние тенденции позволяют предположить, что и в русскоязычной озвучке герои заговорят голосами знаменитостей. Разумеется, российских знаменитостей,  что без сомнения, добавляет в перевод изюминку.2012 Хранители снов смотреть онлайн бесплатно, смотреть 2012 Хранители снов в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий