четверг, 31 мая 2012 г.

Всегда говори всегда 8 сезон смотреть онлайн бесплатно, смотреть Всегда говори всегда 8 сезон в хорошем качестве


Описание:  В сериале «Всегда говори всегда» восьмого сезона мы с вами в очередной раз встречаемся с Сергеем Барышевым. Этому парню совершенно недавно несказанно повезло. Дело заключается в том, что он только что узнал, что ему осталось наследство. А наследство заключается в том, что Барышев становится счастливым обладателем небольшого домика в одном маленьком поселке, который носит название Полунино. Но Барышев пока что не может поехать и оформить наследство, ввиду чего посылает Ольгу с ее лучшей подругой Надей, чтобы они занялись всем оформлением. Ольга и Надя, конечно же, соглашаются, ведь там можно неплохо развеяться, тем более что в скором будущем их обеих ожидает крайне серьезный крупный заказ, а если быть более точным, то «Солнечный ветер», которому было суждено выиграть весьма большой тендер.

    В общем, Ольга и Надя отправляются в Полунино. Когда девушки прибыли на место, они сразу же познакомились со своими соседями. Их встречает местный начальник полиции, фамилия которого Анохин. Ведь именно этот парень и является их новым соседом. Но у Анохина есть супруга по имени Нина. Наши главные героини сразу же заприметили, что глаза Нины какие-то опечаленные, причем, по всей видимости, это у нее уже начало входить в привычку. Но причину никто не стал спрашивать, так как это не культурно. Тем более в скором будущем все само по себе всплывет.

    Ольга и Надя сразу же подчеркнули для себя, что местный начальник полиции – очень даже симпатичный молодой человек, даже импозантный. Мало того, потом наши главные героини узнают также и о том, что Анохин когда-то в далеком прошлом являлся чуть ли не лучшим товарищем Сергея Барышева. Как оказалось, эти двое раньше на самом деле дружили крепко, и, как ни странно помнят и по сей день друг о друге. Но только для Ольги и Нади это была далеко не последняя занимательная информация. Далее они узнают совершенно неприятную новость. Оказывается, на первый взгляд, обаятельный парень серьезно избивает свою жену, причем с завидным постоянством.

    Ну, это уже ни в какие ворота! Да, может быть, в подобных местах это в порядке вещей, но ведь Ольга и Надя не привыкли к сельской жизни, и для них это самая настоящая дикость. Как можно бить слабую девушку? Соответственно, наши героини всполошились от подобной новости и решили собственноручно принять участие во всем этом. Теперь они начинают всеми силами уговаривать Нину, чтобы та забрала с собой сестру и ребенка, и вместе с ними уезжала подальше от Полунино, и тем более от местного начальника полиции Анохина.
На нашем сайте вы можете фильм сериал "Всегда говори "всегда"-8" 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
http://4doma.info/publ/serialy/vsegda_govori_vsegda_8/4-1-0-1124 Всегда говори всегда 8 сезон смотреть онлайн бесплатно, смотреть Всегда говори всегда 8 сезон в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий