понедельник, 28 мая 2012 г.

Сердце без замка 2012 смотреть онлайн бесплатно, смотреть Сердце без замка 2012 в хорошем качестве

43-летний режиссер Петр Степин, снимавший до этого исключительно документалистику, решил податься в художественный кинематограф, представив мелодраматическую картину "Сердце без замка".
Уже не один год прошел с того времени, как Мариша встретила Вениамина, согрела его теплом своей души и родила сына. Тогда она стала единственной, кто помог ему пережить боль после разлуки с любимой актрисой, пожертвовав ради него своими чувствами и будущим счастьем.
И сейчас он решил так жестоко отомстить ей, снова сойдясь с прежней любовью и решив забрать их общего сына Вовку, который все эти годы был единственной отрадой для женщины. Преодолев страх и отчаяние, Мариша буквально сбегает с сыном в санаторий, где сможет побыть некоторое время без полного контроля со стороны горе-мужа и его не менее жестокой матери. Что ее ждет в ближайшем будущем и сможет ли она когда-нибудь стать счастливой?
http://4doma.info/publ/melodramy/serdce_bez_zamka_2012/16-1-0-1090 Сердце без замка 2012 смотреть онлайн бесплатно, смотреть Сердце без замка 2012 в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий